Катя Боровкова

Правда что Ходорковский стал не опасен для России с тех пор как поменял сексуальную ориентацию?

Алик

стал гомиком после того как подсел на иглу...обычное в их кругах дело...

Игорь Семенов

Интеллект явно не ваш конек.

(((((Кошка )))))

а ты, дура, там была и свечку держала?

Ольга Павлова

Маразмом уже страдаешь?

Виталий Донос

Ну что же так глупо-то?

Сергей

А разве поменявшие - не самая большая после капиталистов опасность для России? Милонов против: ) Вы уж определитесь с ним напару:)

Albert Kulumbetov

а что он тебе отказал.. или у тебя потребность как у лошади

Дашулька Щербатых

блядь ты. и не имеет значения мужик ты или баба. у тролля нет ни пола, ни чести, ни ума, ни совести... ничего!