Назира

Почему блондинки считаются не особо умными?

Денис Милютин

а вы что думаете, если в брюнета покрасились, то стали умнее?)))))

Влад Смирнов

речь о крашенных блондинках.. . ибо для осветления используют вредные вещества... которые якобы разрушают мозг))

Ольга М

Потому что они глуппые

Юлия Черная

Гламурнось, плюшевые медвежата, хлопать глазками, задавать глупые вопросы.. . С этого и началось всё,а блондинка - кукла Барби, девчонки начали копировать их.
Но не все же блондинки такие, есть нормальные девчонки!

Овчинников Алексей

Потому что натуральные блондинки более эмоциональны, чем люди с темными волосами. А крашеные блондинки пытаются соответствовать сложившимуся стереотипу, дабы привлечь внимание.

Женька

а вы что думаете, если в брюнета покрасились, то стали умнее?)))))

Марина Рудакова

потому что они больше одарены внешностью но не как не мозгами

Александра Амерьянц

Может-быть потому что большинство блондинок думают только о красоте? ! ноготь сломала - конец света!!!!

Людмила Гошко

это всего лишь навсего стереотипы. на самом деле цвет волос не влият на умственные способности

Денис

Потому что он считают себя очень умными

М@рин@ Федорчук

светлый отражает же

Алексей Хатаженков

Просто однажды в СМИ прозвучала информация о том, что некие ученые провели исследования и выяснили, что коэффициент интеллекта блондинок в среднем ниже чем у обладательниц другого цвета волос. С тех пор идет некая интеллектуальная дискриминация (совершенно необоснованная) обладатеьниц волос цвета блонд.

Наталья Бакалова

анегдотный стереотип

Алексей Егоров

Все зависит от человека, а не от цвета волос.

Алексей Почуев

Все зависит от человека, а не от цвета волос.