Света Молчанова

как сделать волшебную палочку в домашних условиях!! ! нужно для костюма !!!срочно!!!!

Ксения Колючева

"Это уголовное преступление. Экскюзивное право на нее имеем только мы. " - ГИБДД.

Андрей Олешко

из
докторской колбасы
а че

Наталья Демченко

дяди ДПСника попросить у него волшебная палочка, махнул и машинки остановились)) ) а если правильно махнуть то еще можно и денежку получить) ) и делать не надо ее просто попроси))

Оксана Кузина

используйте опыт "чародеев" - возьмите карандаш!... если не нравится - скалку.