Михаил Куликов

Как можно связаться с рекрутамы сша для вступления в воруженные силы сша?

Я сам из украины просто хочу служить в армии сша получить гражданство америки и наконец начать все заново но я не знаю как это сделать подвскажите пож!

Маша Мухина

В Армию США берут только граждан США или резидентов, т. е. имеющих ВНЖ и гринкарту.
Кандидат в Армию должен иметь образование 12 классов и сдать экзамены по английскому и математике.
Кандидат должен быть физически здоров и сдать зачёт по физкультуре.

Вы же гражданин Украины и поэтому, в Армию США Вас не возьмут.
Попробуйте пойти во Французский легион, туда принимают иностранцев.

Алина Литвинова

сначала гражданство получить надо, в посольство тебе или миграционную службу, ну или частную контору, коих сейчас развелось полно

Липницкая Светлана

просить полит убежища и бежать из страны это вам в посольство сша

Иван Дементьев

Да ты гонишь родной, зарплата американского солдата 33 000 $ в год, это копейки по их меркам, там служат самые отбросы, которые нигде в жизни не пригодились, тем более с твоей фамилией тебя в первом же бою "свои" в спину завалят, там это обычное явление ...Ибрагим блин.

Светлана

nikak, v armiyu USA ne berut inostrancev, dlya nachalo poluchite Grin Kartu

Zha

Никак. В армии США служат только граждане США. А наемный иностранный легион (состоящий из иностранцев) существует только во Франции (я о цивилизованных странах).

Юлия Ильичева

Никак. Вооруженные силы США содействия в иммиграции не оказывают. Надо сначала иммигрировать, а потом приходить наниматься на службу.

Более того, постоянным жителям (в отличие от граждан) не положен допуск к секретным материалам, соответственно, они служат в основном "в хозяйстве". В то же время существует процедура ускоренного получения гражданства для постоянных жителей, состоящих на военной службе.