Flower

Где и за сколько можно купить ежика в Сочи?

Ан
Анастасия

Помрёт ежик это не домашнее животное. Получается что над животными издеваются те кто их любит.

Анна Фирюлина

У вас мля спрашивают где в Сочи купить ёжика, а не про то можно ли над ним издеваться!!!

Натали

Купите лучше другое животное (хомечка, шиншулу... ) ежик не домашнее животное, зачем издеваться?

Ол
Ольга

Спросите в магазине игрушек. Ежи - не домашние животные.

Ася

В зоомагазинах вероятно продаются африканские ушастые ежи, НО!! ! Не забудьте о том, что ему нужно будет просторное собственное место (клетка) , и адекватные условия содержания, близкие к природным.

Виктория Манухина

классное животное