Екатерина

где в Казахстане можно купить ежика. и сколько он стоит

Татьяна Бугай

Ёжик не домашнее животное, не мучайте.

Султан Каландаров

Сходите в какой нибудь лес и найдите там себе ежика

Анжелика Качалина

Зачем он вам? они днем прячутся а ночью бегают... .
гадят вонюче... .

кстати сейчас буквально 5 минут назад на дорожке в саду видел ежика

охотится....

Андрей

зачем покупать ежика? Приезжай к нам в Германию они у нас бегают по дорогам

Татьяна Быкова

О! Наши! Ахаха, для тех кто не знает (кто раньше отвечал) , в Казахстане мало лесов, там в основном шикарные, бескрайние степи. . со своей живностью и растительностью. Скажу так, мы однажды поймали в наших степях ёжика. Живём в Карагандинской области, в городе-металлурге Темиртау. Поймали, принесли домой.... Посадили эту колючку на ножках в тазик, постелили опилок и листьев, травы накидали, поставили молоко, воду и что-то поесть.... Всю ночь собака гавкала на незнакомого зверька, которого до этого никогда не видела и не могла обнюхать, к утру успокоилась. Утром, когда мы пришли, ёжика не было. На самом деле это юркий и проворный охотник, позабавиться или поиграть с ним не выйдет (или выйдет боком)..) ) ) ) ) Он спрятался на балконе и застрял между досками. Розыскивали мы его с помощью нашей собаки) ) ) Он ничего не ел, не пил, в заточении быть не мог, никакой аквариум или напротив, вольер ему не подходил, днём он либо ползал либо спал, ночью "пугал или дразнил" нашего пса, разгуливая где ему вздумается. В итоге спустя неделю мы выпустили его на волю.. . ) ) ) Ёжиков много и на Капчагае, под Алматой. Так что не вижу смысла его заводить - их в Казахстане нигде не купить, только ловить надо) ) ) А это. . никому не надо! ) ) ) В Качестве домашнего животного можно завести хомячка, морскую свинку, да даже хорька! (У нас соседка на поводке его водит) . Вариантов масса, всего доброго - земляки! ) ) )

Татьяна Навицкиене

ёжиков не продают в магозине потому что они не любят шум найди в лесу

Сергей

зачем ёжики, купите хомячка!