Домашние животные
Где купить такое чудо,и сколько оно стоит?

Болдуин – полностью отсутствует шерсть на теле. Рождаются малыши в шерсти, но со временем она полностью выпадает.
Зайдите на сайт свинки. ру, там может найдете.
Вообще-то я животных люблю... но к этому даже прикоснуться побрезговала бы... Как говориться, на вкус-нацвет... но тут уж какой вкус...
и что чудесного в ней!?))) чем то она на мини копию бегемота смахивает
сколько людей столько вкусов я бы даже дотронутья не смогла
Красивый шарик!
а это что за животное такое? очень уж интересно)
Стаська Малова
Это лысая морская свинка ))))))
Голая морская свинка-продают в зоомагазинах, или в интернете поищите точно есть
Хороший болдуин-до 70 долларов.
морская свинка, породы скинни стоит от 1000 р.
хорошенькая :)
это лысая морская свинка? в питомниках надо искать
Помоему голая морская свинка.
Болдуинчик! Моей дочурке они сильно нравятся!!!! И мне! Посмотрите на сайтах slando и OLX, мы там видели...
Лысая (голая) морская свинка - одна из пород морских свинок. Поищите по интренету на зоосайтах - они есть на продажу. Вживую они просто прелестны - такие страшилки!
супер
эти тоже кластные

а это кто?
Стаська Малова
Это лысая морская свинка ))))))
Кошмар какой! Голая морская свинка! да на вкус и цвет товарищей нет!
какая прелесть)))))
купи морскую свинку и побрей!
прикольная!!!!)))))))))))
Это голая морская свинка. Где купить не знаю, но знаю что она очень дорого стоит!
Ольга Шибаева
не дорого, всего 1-2,5 т.руб