Эдуард Евстигнеев

хочу купить ежика как узнать цену

Дашка Беляшина

Ежи могут быть носителями опасных для человека и домашних животных заболеваний, лептоспироза, пироплазмоза, туляремии, клещевого энцефалита. Поэтому не следует приносить в дом диких животных. Гораздо безопасней покупать здоровых животных с прививками и документами. Помимо всего прочего животные, рожденные и выросшие рядом с человеком, не имеют привычки кусаться и охотней идут на контакт.
Дикие ежи страдают от накожных паразитов — блох и вшей. Другие обитатели живущего в дикой природе или часто гуляющего на улице животного — иксодовые клещи.
Токсоплазмозом ежи могут заболеть, поедая зараженное мясо. Диагностировать заболевание можно, изучив мазок крови животного под микроскопом.
Кренозоматозом ежи заражаются, поедая различных моллюсков. Нематоды живут в бронхах и трахеи животного, вызывая воспаление этих органов. Диагноз ставится при обнаружении яиц гельминтов в кале ежей.

===============================
Можно купить декоративного ежика, стоит он в среднем 5000-7000 рублей.
У вас в Красноярском крае могут быть другие цены.

Эльвира

оно Вам надо? ((
Вы хорошо подумали?

не самый идеальный домашний питомец (( как то супруг подобрал на дороге и привёз "милую" зверюшку,
он пыхтел, сопел, топал всю ночь, столько шума ((
мы всю ночь не спали, кошка наша тоже ((
на утро велела отвезти его обратно.

ежи ночные животные, не забывайте об этом, да и погладить, поиграть с ним особо не выйдет ((

Екатерина Сазонова

да подожди до осени, пойдешь в лес и возьмешь такого какого хочешь

Ольга Соловьева

Спроси у ежика.

Мария Писарева

Цены разны, зависят от города. У нас продают по пять тысяч рублей.

Мария Баринова

Ярик прав. весной у озера, в лесу, они везде там. у нас на даче в огороде бегают, взяла себе ежиху в город в квартиру, ежик то супер, тараканы теперь все на стене выше-выше, боятся спускаться) один минус - какшки невыносимо воняют! и иголки везде в доме Оо

Наталья Мариничева

у меня есть ёж я его на зиму отнёс в подвал дома, где очень прохладно он там спит и громко сопит. в закрытой картонной коробке. а самого ёжика нашёл у себя на участке в сентябре, в зто время их много.

Ина Чолаку

Стоимость начинается от 5 -7 тысяч рублей. В зависимости от региона может быть и дороже.

Вера

Была не так давно в зоомагазине. Зверюшек тоже посмотрела.
Декоративный ежик стоил там 6 тыс. руб. Москва