Ва
Валерия

Не крякается ни один офис

Люди, помогите. На компе не крякается ни один офис. 2010 и 2013 пробовал - никак. Может, дело в каком-то из обновления Microsoft? Если да, то как его удалить? А то сносить винду не очень хочется...

Дело в том, что активаторы вообще не работают. никакие

Активаторы офиса

И к томуже я несколько раз офис переустанавливал - безрезультатно

Ирина Белоущенко

все кряки - для офиса 2010 и 13 в своей сути вирусы ( или трояны ) как тебе удобно ...
их блокируют антивирусы ( даже чуханый Аваст free)
даже встроенный файрволл (брандмауэр ) их блокирует - отключи его в службах и всю защиту антивирусов ...
и установке дай полный доступ ...

Ва
Валерия

просто удалить через прогу программу и сами обновления. установить 2007(разницы в них нет практически)

Настя Падкина

скачай 2007 офис, с кряком, ничем не хуже