Екатерина Беляшина

Как крякать платные игры, например стимовские? Как крякают? с помощью программы или что?

точнее как создаваются кряки для платных игр.

все я нашел. баллодрочеры... не фига толку от вас нет. только и думаете что баллы набивать...

Сашка Щербакова

Стандартное заблуждение школоты - что все взломы и читы делаются нажатием одной кнопки в чудо программе.. .
Facepalm
Взлом это вообще то целый комплекс последовательных действий, со знанием языков программирования - когда в коде программы ищутся определенные последовательности, изменив которые можно осуществить запуск игры без ключа. Переписываются, либо пишутся заново новые файлы.. .
Это образно и очень упрощенно я объяснил, а так все гораздо сложнее

Наталья Лебедева

Какая разница? Ты всё равно сможешь

Галина *****

Кря-кря! вот так и крякают

Григорий Онищенко

К Счастью - Стимовские или Ориджиновские игры - МОЖНО "КРЯКНУТЬ" ТОЛЬКО КАК УТОЧКАА!!!))) ) Покупай лицензию! нет денег - скачай пиратку, ну а это уже наглость просто!

Сергей Бузин

Как и было сказано выше волшебной кнопки ты в интернете не найдеш.

Мария Синельник

Волшебных кнопок полный интернет. Юзайте поиск "программа взлома" и будет вам несчастье.