Игорь Игорь

Здравствуйте, помогите пожалуйста про крякать программу.

Скачал программу Corel Draw x4 в нем вместе был кейген я незнаю что писать в 2 поле помогите. Заранее спасибо.
Пробовал вставлять код из 1-го поля пишет "Bad Installation Code, type it without '-' nor space !!" писал без пробелов и тире все равно пишет "Bad Installation Code, type it without '-' nor space !!"

Сергей Ализгаров

В кореле справка о программе там будет код установки 20 значный его и вписывай

Павел Усачев

Скинь кряк.
В кряке должено быть 2 кода. Или же кряк нужно устанавлявать в программу.
Это все что я могу ответить без скриншота кряка