Cвета Гурова

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста ..

.мне ни как не установить симс 3 16 в 1...Просит скачать торрент.. но мне его ни как не установить.. подскажите может другой какой вариант?.. мне ни как не установить симс 3 16 в 1...Просит скачать торрент.. но мне его ни как не установить.. подскажите может другой какой вариант?

Кошк@ Рёв@

забей в поисковик торент симс и выберай какой подойдет и не забывайте что антивирус большенство игр счетает вирусом по возможности выключайте антивирусник