Нурзат Алымкулова

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с игрой

Игр на нашем веку навалон. но интересует игра за некроманта или лича. не онлайн. только стоящая. в скайриме от некромантии только пару перков + камни хранители а в героях меча и магии всё больше и больше разочаруюсь (остальное кривые-читерские моды. вот интересно знает ли кто нормальную соло игру за некроманта? интересует как рпг так и стратегии

Лена Шмакова

РПГ - Titan Quest immortal Throne оцени. Игра правда 2006 года, но очень даже хорошая графика и физика.

К9
Кatrin 999

Серия игр Disciples.

Александра Кузнецова

Disciples, Titan Quest, Diablo 2,3, Готика, Morrowind