Ольга Баричева

Можно ли взять доп чемодан в Трансаэро? Сколько стоит?

не могу дозвониться в колл центр трансаеро, а на сайте сказано только про перевес багажа в кг... .

Знаю что у Аэрофлота можно взять доп багажное место за 50 евро, а у Трансаэро так можно?

очень надеюсь на ваши ответы)

Просто Толик

да хоть 3...лишь бы перевеса не было

На
Надежда

У Трансаэро, насколкьо мне известно, нет ограничения по количеству мест багажа, есть только по весу. Ограничение по количеству мест - это особенность Аэрофлота и других а/к, входящих в альянс Skyteam. Трансаэро в него не входит.