Стас Климов

Стоит ли подростку 12 лет брать с собой в Питер на 5 дней чемодан, или лучше все таки взять рюкзак?

Или что не будь другое подскажите?...

Gog

рюкзак- на 5 дней вам нужно пару смен белья, 3 футболки и пару джинсов- к чему таскать чемодан

Виктория Дайнеко

а что ему удобно? пусть берет то что ему удобно. спорт. сумку или рюкзак

Ева Матиева

Лучше-рюкзачок, много вмещается, повесил на спину-и вперед

Кирилл Крылов

конечно, рюкзак))

Ирина Гущина

возьми мешок от картошки.

Наталья Матросова

я из москвы к друзьям в питер на несколько дней ездила с маленьким рюкзаком-только смена белья предметы гигиены футболканоски и спальник