Vip Александр

ребят подскажите в чем проблема!! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!

купил 3 дня назад новую машину ваз 21093 карбюратор двиготель 70 лс 1.5 стала глохнуть на холостых но не всегда можно день отьездить не разу не заглохнет тут седня поехал аш три раза заглохла еду на 4 скорости ставлю нейтралку глохнет все лампочки зажигания просто загоряюца ии все (((ии еще был бак закипела но не красной зоны тосол выгнало через расширительный бачок доехал до автомагазина купил 3 литра тосола залил сделал по уровню больше не кипела уже как два дня что это было???

Слава

Новая ВАЗ-21093 с карбюратором?? ? Бухаешь уже?

Анютка Семенко

Это машина пытается тебя наказать за то, что ты не знаешь русского языка.

Светлана Юдович

На солексах есть клапан холостого хода проверь его при включенном зажигании если отключить от него + и снова подключить он должен щёлкать, если по простому

Варвара Серикова

срочно продавай или попал на ремонт

Антон Сокол

Купил бы Немца 20 - 25 летнего, сейчас бы ездил и радовался.

Милена Азатян

Эл. магнитный клапан не всегда срабатывает. купи новый и жиклёр продуй, а про закипела тут вариантов много, начни с диагностики открытия термостата

Дина

Игорь! Тебя Можно поздравить! Ты купил ХЛАМ, И в честь нового Года Тебе сказать что Ты ЛОХ!! ! Тебя отлично развели. ,но и мало этого Ты перегрел двигатель!! ! где нажил Себе ещё одну большую ЖОПУ!! ! какую спроси у мотористов на СТО.

Макс

Если глохнет на холостых -датчик холостого хода, стоит на карбюре, а так же проверь и зачисти под клемой массы на кузове!
Закипел была воздушная пробка, также проверь клемы на температурных дотчиках

Зилола Туйчиева

наверное продавцы запихнули не тот антифриз что надо.