Александр Лавриченко

Ребят проблема с фарами

У меня ваз 21099,установлен би ксенон, проблема такая когда машину заведеш включаеш фары ближний свет горят обе, включаеш габариты передние горит одна, также когда не заводиш просто включаеш также горит одна... в чем может быть проблема и как ее решить?

Дмитрий

в каждой блок-фаре ближний и дальний на одной лампе... Габариты на другой. Значит перегорела или нет контакта.

Дианова Ольга

Ну возми чуток денюжкоф и на сервис. Бля ну ни кто не поможет здесь, не видя твою 9.