Степан Милованов

"горит аккумулятор на панели приборов и фары не включаются" в чем может быть проблема ?

виталий кононов
Плохой контакт на клеммах аккумулятора, нет зарядки с генератора! И ващпе он уже разрядился напрочь!

так я его зарядил пошел завел машину она поработала но фары так и не включались и загорелся аккумулятор

Алексей Буньков

ремень смотри

Наталья Василенко

Плохой контакт на клеммах аккумулятора, нет зарядки с генератора! И ващпе он уже разрядился напрочь!

Аксинья Ступицкая

Умер генератор или щетки