Павел Титов

идет недозаряд ваз 21124 ремень подтянул. 12.3 выдает кода все выключено. газу даешь еще на 0.1 меньше.

Надежда Соловьёва

на гене стоит интегральное реле. попробуйте его поменять. оно копейки стот

Сергей

Проверь цепь заряда, и предохранитель тоже, потом регулятор напряжения ( таблетка) , и генератор тоже. ( он всегда выдаёт-12.3 В. или напряжение падает, при работе дв-ля?)

Катерина Азарова

Снимаешь щетки, ослабляешь ремень, одной рукой крутишь генератор, другой мелкой нождачкой чистишь контактные кольца на роторе, и все будет!