Серёга Новиков

Товарищи! Подскажите пожалуйста хороший сайт по ремонту автомашин.

Владимир Иванов

На сайтах машины не ремонтируют! Для этого есть дил. станции, гаражи, сосед дядя Вася.
На сайтах могут подсказать чего и где искать, если вопрос будет понятный и конкретный.

Ни
Николай

dlja kagdoi modeli mashini, esli ona populjarna, w internete wsegda mogno naiti forum. Gde mogno naiti fsju infoemaziju po mashine i remontu.