Светлана Лешина

Подскажите, если я пойду учиться на высшку, ремонт автомашин, это норм?) Я как бы девушка) Или не стоит?)

Дмитрий Крутиков

Учитесь по той специальности, к которой лежит Ваша душа, где Вам интересно будет работать.

Бродяга******* Дневной****

вот именно что как бы. молодежь современная через одного куда то не туда эволюционируют

@.
@........

Как бы девушка, а что такое Высшка??? ?
Лучше бы ты прыгнула с ней))))))

Юлия Орешина

А почему "КАК БЫ"? Вы не уверены?

Наталья Федоренко

по началу придётся слесарить. лично я пока до дома не доберусь, мочалкой руки не потру, ногти чёрные. тебе как девушке думаю это важно

Алёна Валерьевна

все равно в нашей стране по специальности работают процентов 15. главное, чтоб вышка была. у меня очень много знакомых девушек из автоспорта, которые сами перебирают свои корчи. и норм себя чувствуют.

Олег Петрухин

Какой смысл тратить 5 лет своей жизни на то что даже не интересно. Лучше по душе выбери специальность. В ремонте автомобилей без практики хреновый из вас будет специалист.

Екатерина Старикова

Ответ в твоём вопросе. Сомнений быть не должно!

Михаил Хромов

на высшку идти не стоит