Нигина Нозирова

Кого еще расстроила последняясерия сериала Мерлин?

Посмотрела последнюю серию, уже который день хожу грустная, как вспомню слезы на глазах. И как такое могло случиться? Как будто все серии до, были напрастны.. . хотя сцена в конце серии (где мерлин шел в доль дороги) меня порадовала, я очень надеюсь что быйдет полнометражный фильм о нашем времене, вернувнимся Артуре и. т. д.) ) Скажите: неужели я одна такая сентиминтальная? и у кого еще есть предположения насчет полнометражки, или это я уже от горя сума сошла?))

Василий Винокуров

Вообще то полнометражный фильм может и бить потому что создатели у проекте есть такая идея но точно еще нечего неизвестно будет ли он или это лишь идеи Но сразу скажу ты не сошла с ума они думают снять 3 полнометражных фильмов !