Рашид Алиев

Где люди друг с другом знакомятся? Куда пойти, чем заняться, чтобы найти вторую половинку? *

Юлия Воробьева

Да практически везде.. . присмотреться только надо)

Василий Матуль

Вот же блин проблемы у людей ))) Прямо негде пообщаться.. . Кэрол, ну ты ваще.. . )))

Татьяна Небера

Для начала стоит родить ребёнка и встать на ноги, потом уже половинку искать.
Не думаю, что вы привлечёте мужчину будучи беременной.

Антон Коршунов

Для начала стоит родить ребёнка и встать на ноги, потом уже половинку искать.
Не думаю, что вы привлечёте мужчину будучи беременной.

Наталья Сорокина

Это зависит от того какие парни тебе нравятся) Если плохиши то явно не в универской библиотеке и не на курсах английского)

Галчёнок Лисина

Они встречаются тогда и там где им с выше дано и не раньше того . Мы люди хотим все и сразу . Все бывает в свое время .

Алексей Трефильев

Где вам еще искать, да по барам и дискотекам !!!

Адам Ясаев

Знакомятся везде. На улице, в транспорте, в кафе, в магазине, в интернете... просто присмотритесь повнимательнее.