Владлен Ситников

Помогите найти Фильм о демоне (дьяволе) вселившимся в девушку

Не экзорцист, и не изгоняющий дьявола. По фильму помню что демон вселился в девушку, был очень хороший грим у демона, фильм не старый, на протяжении фильма действия происходят в церкви в какой-то пустыни, фильм жуткий. Сражается с этим демоном некий мужчина.

Нет не эмили роуз. Повторю - Пустыня, Церковь, толи храм задействованы в картине

Очень похож на "Экзорцист: Начало" Особенно актер, но не то... пока все не то

Хотя нет, действительно это он... "Экзорцист: Начало"

Всем спасибо тот что в стиле камеры это тоже из серии изгоняющий дьявола

Св
Светлана

"Экзорцист: Начало"

Екатерина Комарова

Помогите вспомнить название сериала про двух девушек (блондинку и брюнетку), и в брюнетку вселимся демон. Вызывали священника,... это то что я помню.... сериал по моему больше на мелодраму похож (бразильский), по ТВ показывали примерно в начале 2000-х лет.

Андрей Соловьёв

Конец света?
6 демонов эмили роуз?
легион?
Экзорцист?

Андрей

Емили Роуз штоли? Где дело то, дело где ?

ага я понял) не помню название - в стиле камеры снят

мужик с немецкой внешностью с еврейской фамилией там
нет это не ИзгНач - тоже похож

ты походу сам не знаешь что тебе надо дружище ?

тот что в стиле камеры это тоже из серии изгоняющий дьявола - нет это не из этой серии - они хотели его прикрутить но не вышло - получился провальный фильм - но на самом деле нормалёк