Ирина Дегтярёва

Как сделать квантовый сет брони в icraft?

Юлия Титова

Всё написано на оффициально сайте сервера - все рецепты крафта и подробное описание.

Taalai Orunbaev

Чтобы скрафтить иридий для кванта нужно 7 материи в верстаке чтоб его скрафтить надо расложить материю в форме наковальни получается иридий. Чтобы скрафтить материю нужно сделать генератор материи-засунуть в него ультосырье и потихоньку будет создаваться материя Чтоб скрафтить утилизатор (крафт гуглить) если в него запихнуть любой предмет то с шансом 40-30% меньше-будет создаваться ульто сырье для материи Крафт кванта нужна скачать ноут найм файтемс. Ps: Из материи можно создавать любые блоки лаву воду и редстоун!