Алина Землевская

Как сделать хорошую броню в Wow?

Друльке. Если, конечно можно сделать ее на 20 лвле. Играю долго, а броню до сих пор делать не научилась. Помогите, добрые люди!

Вячеслав Сюникаев

на 20 уровне вас не должна волновать броня.. . игра сейчас слишком казуальна, чтобы париться по поводу шмота.. . бери максимальный уровень и вот тогда пора думать о шмоте.. .
з. ы. вам доступны все производящие профессии, берите их, качайте и делайте (портняжка, кузнец, кожевник)

Аня Кузнецова

а смысл? ходи в инсты, там шмота немеряно
поставь атлас лут - будеш видеть что где падает
докачай перса, потом уже одевай

Юля Яковлева

нужна профа кожевничество, чтоб кожаные доспехи делать. Только на 20-м уровне ты хорошие не сделаешь, это тебе должен хай левел сделать. Твинко шмот бесспорно решает на лоу лвл, но если нету хая мейна, то увы.. . А вообще на 20 левеле, как сказали выше, нету смысла париться из-за шмота.
ЗЫ: временами захаживай на бг, копи очечи. На 60-м левеле купишь комплект ПвП броньки и с ним будешь спокойно ходить до 70-го. Соответственно к 70-му левелу подкопишь на новый комплект. И уже твинки будут тебя бояться, а не ты их