Andrey

iPADmini Cellular в США

Добрый день. Вопрос следующий:
Если купить iPADmini Wi-Fi + Cellular (3G/LTE) в США, будет ли он работать с российскими операторами?
Помню, что раньше при покупке iPAD 2 в США нужно было обратить внимание на оператора, только у AT&T версии был лоток под SIM, если ли такое у iPADmini. Кто знает, помогите, очень нужно. Заранее спасибо.
PS. Задавал уже этот вопрос, но никто не ответил

Это не ответ на вопрос, Александр

Рахима Достамбаева

Смысл покупать лишний геморрой за границей