Яна Дамирова

Ipad + cellular из европы

Если купить ipad к примеру в Германии, по приезду в Москву будет ли работать симка Российского оператора? То есть будет ли ра ботать сим карта Российского билайна на европейском паде? И возможно ли это? Как выбрать чтобы не ошибиться?

P

Мария Нургалиева

Не парься! В любом случае придется перепрошивать чтоб можно было пользоваться! Подыщеш в инете прошиву для страны проживания.