Алексей Миняев

iPad mini.Нужен ли cellular в России в этом iPad ?

Хочу купить себе IPad, а тут мне предлагают два варианта wifi+cellular и просто wifi помогите пожалуйста решить.

Виталий Николаев

Ну у мегафона есть 4ж.

Татьяна Науменко

Если вы постоянно берете с собой и нужен интернет под рукой то да безусловно.

Марьяна Ова

cellular как я понял это 4G. То есть сотовое соединение.

Татьяна Степанова

4Г в России НЕТ! ЧТО бы не говорили его НЕТ и предвидется НЕ скоро. Если деньги не поджимают купить можно, но почти не имеет смысла