Татьяна Якубенко

Что лучше купить какой-нибудь ноутбук или iPad air (cellular)?

Хочу выяснить, ч то лучше купить какой-нибудь ноутбук или iPad air (cellular) для учебы после школы. В районах 25 000 - 30 000 рублей. Расскажите плюсы и минусы. Просто интересовался у одного человека учиться в МИФИ говорит, что ноут вообще не нужен в принципе. Но сверстники утверждают что ноут лучше. Помогите плиз

Николай

Никакой планшет нельзя использовать для учёбы в полной мере. например, Вы пробовали напечатать хотя бы маленький реферат на АйПадле?

Геннадий Солодов

Лучше ноутбук:
— Можно поставить Window/Linux (это очень большой плюс) .

— Есть почти полноценная клавиатура.

— Мощнее.

— Для учёбы можно и за 15 000 взять.

Вирус Касперского

Ноутбук конечно. На айпаде только игрушки и интернет. Для учёбы ноут лучше будет.

Ев
Евгений

Ноутбук. Если уж так хочется планшет, - возьмите ноут-трансформер на Винде. Правда, тяжеловат будет.