Маня Манкевич

12.11 beta. Примерно на сколько % увеличится производительность видюхи Radeon HD5570 после установки дров 12.11 beta ?

Екатерина Мельникова

не насколько что за бред

Денис Фокин

1FPS = максимум.

Лиза Назарова

в некоторых современных играх возможен прирост, но малозаметный, дело в том что чем современнее дрова тем больше в них ошибок исправлено и больше адаптации

Dinaria Cozma

А ни на сколько то что эта видюха поддерживает дирекс 11 многого стоит

Ru
Ruslan

Может увеличиться, а может и уменьшиться, визуально ты все равно этого не заметишь