Андрей Смирнов

напиши о знакомом животном как буто смотриш на него со стороны знаеш его мысли переживания словно твой грой рассказыват

Ол
Олег

например собака. И ты начинаешь рассказывать почему ты так думаешь . Когда я смотрю собаке в глаза, то я вижу грусть, когда она бегает и прыгает, то я чувствую что она радуется, когда она виляет хвостом и высовывает язык . (мне кажется что этот ответ как раз подходит к этой теме . Я ученица 4 класса надеюсь вам понравился мой ответ )

Гриша

Например кошка. Я вижу её со стороны, Она то прыгает, бегает, кушает, то спит на мягкой кроватке. , Выходит на улицу, Лезет на мои коленки что-бы я её погладил (а). (Я ученик 4 класса))