Sergey

в какой из стран было сделано наибольшее количество изобретений?Объясните причины этого. Объясните причины этого...

Анастасия Плотникова

Япония бухает каждое утро перепелиные яйца! А може це брехня?...

Оксана Семенкова

В России больше всего изобретений, только большую часть украли или выкупили другие страны.

Объясняется тем, что у нас наиболее универсальное мышление и деятельность.

Например в Германии можно получить штраф за то что косишь свой газон, потому, что это должен делать определенный человек (специалист) . Там каждый человек должен заниматься своей профессией и ни чем больше.