Сергей Серов

С новым годом дорогие задроты! У меня вопрос пойдет ли diablo 3 на windows 8 ?

Михаил

Пойдет. Проверено лично на win 8 Pro x64.
P.S. Игра - говно. Играйте лучше во 2 или во что-нибудь еще.

Санек Мадягин

пойдет, но я тоже очень разочарован в игре. купи лучше Torchlight 2

Ок
Оксана

да пойдёт

Роман Иванов

Хорошее приветстивие.

Людмила Крючкова

Не слушай никого игра отличная, посмотри обзор Хованского на неё. Купи и играй! !
Разочарованы могут быть только реал хзадроты высчитвающие очки персонажей. Тут всё просто как сказал Хованский как в сексе вроде бы ничего нового уже не придумать но каждый раз доставляет удовольствие.
Прекрасный движок, эффекты, картинка сочная, для олдфагов в изометрическом виде.
Минусы для меня - какие то рынки покупка продажа предметов и тд я это ненавижу. Это игра как старые CRPG для одного перса.