Александр

Какая марка коньков лучше? Почему? И кстати с Наступающим!!!

Кирилл Карпов

"Нордвей". продают в спортмастере.
Хорошое качество. Я уже семь лет на них катаюсь. + Цена приемлемая.

Спасибо, и Вас тоже:)

Алёна Калинёва

Только не дагестанский-это чача голимая.

Мохьмад Исбахиев

"Название"- Ни чего не значит" Хоть "JOFA" , хоть "CCM" Ни какая "фирма" не позволит вырваться в перед конкурентам "ни на ДЕЦЕЛ"!! (К телефончикам относится в той же мере!! ) Что касается "КОНЬКОВ"-там "разбивается " на ТРИ "КАТЕГОРИИ"! "Любитель", "Полу профи" и "Профи"! Особой разницы там НЕТ, кроме "ЦЕНЫ"-но это уже для "ЭСТЕТОВ"!! У которых много халявных "БАБОК"!1

Елена

Видимо первый ответивший товарищ не катался на нормальных коньках. Да и сомневаюсь я что Nordwey уже 7 лет на рынке. Присмотритесь к Bauer, Mission, CCM, Graf.