Игорь Васильев

Нужны ли диеты, если (вн+++)

Четыре дня просидела на диете.
Ночью захотела пить, подошла к холодильнику, дальше все как в тумане, ничего не помню!
Очнулась, когда запивала шоколадку борщом!

Дмитрий Казаковцев

Ээээ это как такое произошло?))

Александра Багишева

диета - это образ жизни, а не пара недель голодных страаний)

Роман Киселев

а я вообще не парюсь.

Рустам Халиков

вот и результат!

Ирина Лазарева

Круто. Я ещё до такого не доходила.. видимо, всё впереди.)))

Ольга Хайруллина

лучше не надо)))

ОК
Олеся Кряжкова

Оу, тут тяжелый случай

Антон

Перестаньте издеваться над своим организмом, кушайте всё, что хотите. Посадите желудок - тогда точно надо будет ограничивать себя в еде.

Азер Заманов

это вы какой-то типа анекдот перепостили? жутко смешно, петросян обзавидовался

Shurik Vohidov

если голодать потом переедать то это путь к болезни, если хочеш похудеть огранич мучное, сладкое и жирное, еш гречку с мясом, на ночь не еш за 2 часа до сна, кефир можно иль простоквашу, ну а если не можеш уснуть то что то лёгкое немного и минут 30 в день добавь любые упражнения, мясяца через 3 сбросиш потихоньку килограммов 7.

Юлия Дьячкова

Я ржу))))) ) Обжорная амнезия))))) ) У меня тоже так бывало, сейчас ем все понемногу и плаванье. Не вешайте нос, все получится))))

Се
Сергей

Видимо Вам попалась особая диета.
Типа:
Утро: Яблочко
Обед: Кефирчик + Яблочко
Ужин: Кефирчик
после 23-00: рыбка, котлетки, картошечка с майонезом... .

Максим Калашник

Диеты вообще не нужны, нужно просто меньше есть, а любая диета - это ограничения организма в чем-то...

Сергей

Не бывает толстых женщин-бывают хилые мужчины. Нет холодильника-нет соблазна, ну или пустой пусть будет.