Марина Варбанская

девушки, а вы помните в каком возрасте к вам впервые парни стали подходить знакомится?

навеяло рассказами подруги, что к ней с 14 лет подкатывали взрослые мужики лет под 30...выглядела она по взрослому...

Ольга Сучкова

Не помню. Но гораздо позднее, чем тут пишут все. Позднее узнала, что не смели подходить, боясь получить отказ. Говорят, слишком уж я была строгая. Но это неправда. Видимо, такое уж у меня было выражение лица ((

Ольга Шлякова

ко мне тоже с 14

Анна Пушкова

ну тридцатилетние мужики подкатывать стали наверное лет в 18
но они все наоботрот были уверены что мне 14
педофилы ебаные

Ан
Анюта

С 13. Раньше часто на улице и в кино подходили знакомиться, только такие парни мне не нравились.

Ленуся Добрынина

С детского садика правда не парни, а мои ровесники

Виктор Макаренко

С 16 лет.
До этого парни мне были неинтересны.

Ирина Старцева

мне в 12 лет мужик 36 летний названивал, возле дома торчал. хотя у него сын старше меня

Ольга Толкачёва

Лет с 14-ти. Аналогично вашей подруге, выглядела старше за счёт высокого роста.

Танечка Н.

лет с 14- 15 ))

Юля Столяренко

Нет, не помню. ) Как-то плавно само получалось ). Со старшими не знакомилась - никогда мне не нравились, я сверстников предпочитаю )

Мила Milashka

ко мне парни начали подкатывать с 17 лет, я как раз тогда расцвел.. .