Сергей Левшонков

Вы задумывались хоть раз о скоротечности жизни? В каком возрасте впервые?

Nur Smanaliev

как не странно очень часто об этом думаю, постоянно удивляюсь как проходит день, неделя, месяц, время года и т д, а впервые задумалась в 17 так как не заметила как три года колледжа пролетели

Игорь Чечельницкий

после 40 год - как неделя.

))
))))) )))))

Первый раз когда ушли родители из жизни, второй раз когда ребенок закончил образование и стал самостоятельно работать. Сейчас об этом не думаю, стараюсь жить в свое удовольствие, правда не всегда получается

Алексей Антипов

В 20 лет начала задумываться.

Ди
Дильраз

Все мы умрём, рано или поздно. И думать об этом я не желаю, смысл себе нервы портить подобными мыслями?

Женя Пестова

А чего тут думать, живыми не уйдем.

Анна Малютина

мне 20 лет.. . и последние недели две только и мысли об этом.. . жутко так...

Максим Нееми

Резко, после 40 лет дни летят все быстрее и быстрее.

Александр Юдин

Когда родственники стали уходить один за другим (да просто в силу возраста.... ) - вот тут хочешь-не хочешь, пришлось осознавать, что и тебя не минует чаша сия.. . И когда стукнул полтинник - стало окончательно ясно, что осталось уже меньше, чем прожито...

Lion

Да, блин, думаю теперь. У меня второй поздний ребенок. И надо все-все успеть.

Stas Petrov

Лет в 10 - 12