Дмитрий Сидоров

В каком возрасте вам впервые сделали предложение ?

Ир
Ирина

В пять лет. Предложили встать в угол

Mariya Petrova

Давно. Я и не помню сколько месяцев мне тогда было. Сделали предложение поесть.

Татьяна Печавина

ух. . даже сложно вспомнить. Лет в 18 - 19 где то )))

Наталья Мардиева

Лет в 12. Я ответил - налейте на донышке.

Валентина А.

в 14 лет первый раз

Ирина Никитина

В 18 и сразу не одно.

Александр Мачин

15 и потом не раз. Согласилась в 21;)

Нуралы

в 16,5. Отказала. Может, и зря, он потом москвичом стал. А я до 27,5 потом замуж не выходила.

Андрей Викторович

мне 18 было, когда муж предложение сделал

Георгий

Мне было 21, ему 26

Шахбанова Мугинка

самое первое предложение руки и сердца поступило в 17 лет... а тому мч было кажется 24 или 25...хороший такой был парень, иномарки гонял, добрый ...меня очень сильно любил, полтора года за мной бегал, но я была очень гордой и никогда не шлялась, и с незнакомыми мужчинами разговоры не вела) но я сразу отказала, хотя он приезжал с цело делегацией, все было офицально... но нет!! !
потом было предложение в 20, тоже отказ. в 21 - тоже отказ... я ничего ни с кем не хотела потому что!!! меня тогда интересовали только самолеты)))) я работала стюардессой, фанатела от авиации, ммм))) )
очень много кто замуж звал, много встречаться предлагали.... но нееееет!! !
у меня всегда была только одна любовь - небо и самолеты 🙂
а так то мой муж за мной ухаживал 5 лет... за эти 5 лет 2 раза делал предложение, но я отказывалась и давала отказ на его ухаживания... но в 23 все таки он меня добился... мне его стало жалко... я не знаю как объяснить... просто по человечески жалко... я знаю что он меня больше жизни любил и любит.. .
мы уже женаты 10 лет, у нас есть сын и дочка) и все таки мой муж был прав - со временем я его полюбила, очень сильно полюбила)))) он для нас с детками вообще ничего не жалеет, балует как только можно 🙂