Да
Дарья

Повезет ли Драконам в год Змеи? Кто знает проверенный источник прогнозов?

Людмила Богданова

Смотреть нужно полный гороскоп Ба Цзы, столпы удачи.
На самом деле китайская астрология саньмайсё очень сложна и туманна, и западному человеку с его логикой познать даже основы очень проблематично!!!

Лю
Людмила

Драконы в 2013 году будут заняты решением чужих проблем, семейными отношениями и личными делами, но только не карьерой. Поэтому они будут стараться ловко манипулировать людьми, перекладывая свои задачи на других.

Но такая схема не будет работать на протяжении всего года, настанет время, когда Драконы окажутся под угрозой увольнения. Те представители знака Дракона, которые занимаются собственным бизнесом, в этом плане в 2013 году будут намного успешнее.