Андрей Новичков

Тяжесть в груди и заложенность, при выдохе хрипы и иногда покалывание при вдохе, кашля и температуры нет? как лечить?

Тяжесть в груди и заложенность, при вздохе хрипы и иногда покалывание, кашля и температуры нет, спина не болит и не отдает как лечить?

Та
Татьяна

Возможно начинается трахеит. Пока либо врача вызвать если дыхание затруднено, либо ждать во что это выльется и по факту начать лечение