Лида Русланова

реально ли выучить матан за ночЬ? Блин, завтра уже экзамен (((

Надежда Астафьева

Завтра твой препод отдыхает.

Александра Россовская

нет не реально, это все равно что попытаться выучить сопромат за 2 часа

Виталий Логвиненко

работящие у Вас преподаватели и в праздники работают

Эдуард

я зу меня один такой одногруппник был. Этот ночь посидел, в семестре ни разу не был, и на утро на 4 сдал

Анюта Бекасова

Что, в новогоднюю ночь учить экзамен, а 1 января его сдавать? Что-то невероятное творится в нашей стране!