Ек
Екатерина

За ночь можно выучить стих? Помогите! Как выучить стих до завтра??

Анфиска Орлова

Начинай уже, а не в ответах сиди. Слышала, что достаточно 50 раз подряд прочитать и на утро всё само собой выпалится.

Екатерина Жуплева

Учи, а не в интернете сиди. Но есть такой метод-перед сном книгу под подушку положить, но, конечно же сначала выучить или учительнице скажи, что не было времени выучить

Мохьмад Исбахиев

я долго над этим задумывался и выробатал свою методику учи по четверостишью, вызубрила 4 стишье, учи второе, когда выучила второе рассказываешь сразу 2 четверостьишья и тк . далее

Sherzod Abdulov

За полчаса можно выучить, если ни на что не отвлекаться