Славнова Ирина

как лехче выучить стих?? ? ну как ?

К2
Кирилл 222

По четверостишиям.

Екатерина Шевченко

перепиши несколько раз, стараясь как можно меньше заглядывать в текст, а когда уже нормально запомнишь (без подглядок) , перепиши ещё несколько раз, ну а потом рассказывай вслух:)

Наталья Степина

Читай весь стих несколько ра, а потом прочуй рассказывать его немного подглядывая в стих... еще несколько раз прочитал и опять пробуй рассказывать, пока его весь не выучишь.

Андрей Невструев

внимательно прочти, еще раз прочти, раздели на составные части, по отдельности выучи каждую, если что-то забываешь, попробуй придумать ассоциацию с этим словом.