Алексей Жидков

Чем приклеить петельку на тарелку?

Я собираю тарелки из разных стран. Есть тарелки с петельками сразу, а есть с подставками. Я хотела бы их тоже повесить на стенку. Но не знаю, чем приклеить, чтобы хорошо держалось.

Андрей

Жидкие гвозди . Ими петельки на зеркала клеят, отлично держит . На любом строительном рынке можно купить .

http://www.moment.ru/4/53/0/

Светлана Калёнова

Жидкие гвозди клей такой естьочень хорошо клеит

Байкер Саньча

а нужна именно петелька, или любой способ прикрепить?
есть такая классная система крепления, называется: Command, они бывают разных размеров, и держат любую тяжесть! причём их можно потом отодрать даже с обоев и следа не остаётся! продаются либо в строймаркетах или на стройрынках.
а если петельку надо, то есть горячий пистолет, им хорошо всё клеиться!!!

Павел Мольков

Я бы прежде чем приклеивать зачистила шкуркой место для приклейки-тарелка же гладкая плохо держаться будет.