Екатерина Семакова

может это моя фобия?

я очень сильно люблю своего сына первенца (я мама) . Меня иногда посещает страх, не дай Бог с сыном что-то не хорошее случится. как избавить себя от этих дуратских мыслей, напрягает сильно.

Оксана Бажанова

Валерьяночки попить.
Благими намерениями выстлана дорога в Ад.

Ал
Алена

тоже самое (((никак не могу от дурных мыслей избавиться ((особенно вечером приходят, а у меня и доча и сынуля... успокаивающие пью иногда

Irina Dimkova

думаю, в случае второго ребенка вам будет гораздо проще) выработается устойчивость) относитесь к жизни проще, позитивные мысли продлевают жизнь)

Алексей Громов

Наверное, все любящие мамы одинаковые. Я тоже стараюсь себя не накручивать, но не получается

Яна Ермолович

эт синдром бабушки)

Рустам Фазлиев

Ну это вполне естественно, вам не стоит переживать) Просто у вас сильно проявляется материнский инстинкт, он устаканится со временем.

Павел Клочков

Беспокойство за ребенка, это -нормально. Чтобы быть спокойнее за дитя, надо за него молиться Богу, Богородице, святым. Молитва матери очень сильная.
http://mladenec.at.ua/index/0-6

Ксюша Сабор

К психиатру обратись...

Татьяна Зыбарева

а вот мне что думать ???моим 21 и 15 лет----целый день где-то шляются.... маленькие детки---маленькие бедки