Евгения

В чем в такую погоду идти на крестины ребенка? Под юбку длиной до колена нужно одевать колготки?

Татьяна Решетова

Юбку подлинней бы надо, и можно без колготок.

Алексей Юдин

В Храм возьмите с собой длинную юбку на резинке, нательный крестик и платок! На торжество по поводу крестин наденьте то, что соответствует такому важному событию!

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Зачем колготки? ? Нет конечно, не надо их одевать. Просто юбка должна быть не выше колена, закрытые плечи, не сильное декольте и покрытая голова...

Клара Мамашева

оденьте длинную юбку сейчас они очень модные

Администратор *

крещаемая должна быть с голыми ступнями