Соня Петрова

Как у девушек не мерзнут ноги, когда в прохладную погоду одевают юбку и колготки?

J*
Julia ******

клали они на свое здоровье

Владимир Гогонов

ха! ноги, у них между ног все промерзает по любому

Сандра Олефинова

Как ни странно, даже тонкие колготки заметно согревают ноги. Не говоря уже о более плотных. Но прежде всего, всё зависит от длины юбки. В плотной юбке до колен уже на удивление тепло.

Так что девушкам вполне комфортно. Если не считать крайностей, когда по трескучему морозу в мини бегают 😉

Виктория Фёдорова

Пробовал с шортами, если колготки хотя бы от 40 ден. - вполне нормально)

samirmamedov80

Надевают. А ты колготки зря недооцениваешь.

Асем

Одень сам , тогда и узнаешь :))))))))

Катерина Комарова

Пантальоны пододевають.

El
Elcsandr

Мерзнут, но их это мало волнует, лишь бы красиво и жопой повертеть...

Сергей Кузьмин

Тайна женской красоты