Юлия Мунтян

Не будет ли тошнить кошечку от оливье??

Ta
Tatiana

Вы что !!Не в коем случае не давайте животным Оливье!!! Там ведь майонез!!

Dimon Yakubov

Смотря какое оливье приготовили...

Selvins Bite

Если совсем капелюську дать и чтоб без огурцов и майонеза! А то плохо станет!

Алик Алыев

Согласна с Улик Пулик.. . Кошкам нельзя такое жирное!

Ольга Ефимова

Ты туда пропавшей колбасы не клади, тогда не будет

Анна Хлебородова

Лучше не давайте оливье, там майонез и огурцы, ей может плохо стать !!!

Светлана Мосина

моя ела .. ничего с ней не случилось

Елена Мананникова

мой котик ест не оливье, а его составляющие по отдельности (когда салат в процессе приготовления) - морковку, яичко, горошек, картошечку... но без майонеза. и ему очень нравится!

Абдуллоев Олимжон

Поскольку кошки не знают, что им вредно есть огурцы, майонез и колбасу - то трескают оливье аж уши дрожжат.

Andrey Agafonov

Обязательно будет тошнить! Мало кого не тошнит от оливье после НГ!