Никита

помогите пожалуйста! той терьер съел салат оливье, его тошнит. какое ему лекарство поможет?

Мы не давали ему ничего, он залез на стол пока нас не было!!!! Если ничего не знаете не надо писать ВСЯКУЮ ДРЯНЬ!!!

noname ЭТО У ВАС ЯЗЫК ПОГАННЫЙ И ОБЕЗЪЯНЫЕ РУКИ!!!

Резо Шония

кормите животное всякой дрянью, а потом спрашиваете - какую ему еще отраву дать? отпустите его погулять, он найдет травку, почистит желудок. не надо лезть к животному своими обезъяными руками со своим лечением.

Светлана Мариськина

Салат-то свежий хоть был? Или отдали потому, что сами есть боялись? Пусть выблюет бяку, денек голодом подержите, потом пару недель Карсил - по 0,5 таблетки перед едой в течение 2-х недель. Если будет отказываться от еды - к ветеринару, тойки - существа нежные, их и салатиком можно угробить.

Eva Vard

Лекарство не какое не надо Хуже будет, а лучше к вету

Александр Иванов

Собака лазеет по столу - это жесть!! !
Ни чего не оставляйте на столе когда уходите.
Тошнит скорее всего от майонеза. Если тойка дорога, то к вету надо обратится.